River Home
Situata a una distanza di 7 km dalla Iglesia de San Francisco de Asís, la River Home Valle de Bravo, di 800 m², invita gli ospiti a esplorare le varie destinazioni turistiche nelle vicinanze.
Il Rancho Avandaro Country Club si trova a 10 minuti in auto da questa villa con 2 camere da letto, mentre la Cascata Velo de Novia è a circa 15 minuti in auto. Gli amanti dello shopping potranno godere di una posizione a una distanza di 4 km dall'Andaro Plaza Avandaro.
Dalla River Home si apre una vista sul giardino.
Gli ospiti possono cucinare i propri pasti nell'angolo cottura della casa vacanze.
- Attrazioni locali
- Universidad del Medio Ambiente2903 km
- Stupa de la Paz3775 km
- Cascada Velo de Novia3955 km
- Andaro Plaza Avandaro4597 km
- Despegue Parapentes4112 km
- Cruz de Avandaro4821 km
- CATABOCATA Avandaro4447 km
- Ligmincha México3779 km
- Aeroporti
- Aeroporto Internazionale Licenciado Adolfo López Mateos92 km
In hotel
Descrizione generale
- Wi-Fi
- Parcheggio
- Animali domestici ammessi
In camera
- Terrazza
- TV a schermo piatto
Nota importante
Domande più frequenti
- ❓
Dove possiamo parcheggiare il nostro veicolo nella River Home?
Gli ospiti della River Home possono parcheggiare i loro veicoli nel parcheggio auto privato. - ❓
La River Home è equipaggiata con una cucina?
Un angolo cottura attrezzato fa parte dei servizi disponibili presso la River Home. - ❓
Possiamo portare i nostri alla River Home?
Si, gli animali domestici sono accettati nella River Home. - ❓
Quali sono le cose più importanti da vedere durante il soggiorno presso la River Home?
Gli ospiti che soggiornano nella River Home possono facilmente accedere al Veta Design e alla Iglesia de San Francisco de Asís, situati rispettivamente a a 6 km dalla struttura e a 7 km di distanza.